Хранение бюстгальтера – важная задача, будь то в верхнем ящике или спортивной сумке. Как эксперты по бюстгальтеру, мы здесь, чтобы помочь вам позаботиться о себе, поскольку хорошее состояние вашего белья влияет не только на образ, но и на общее самочувствие. Lux Ajour рассказывает, как именно следует заботиться о своем нижнем белье.

Хранение бюстгальтеров – критерии и лайфхаки

Помните: лучшее хранение означает более долгий срок службы ваших любимых бюстгальтеров и нижнего белья - к тому же это намного проще, чем вы думаете.

Хранение бюстгальтеров

В первую очередь, дайте бюстгальтеру возможность дышать. Как и большинству вещей, бюстгальтеру нужно свободное место. Лучший способ хранения бюстгальтеров, чтобы они не теряли форму - положить их в верхнем ящике шкафа так, чтобы чашки лежали друг в друге, никогда не складывались и не мялись.

Сортируйте бюстгалтеры по цвету. Перед тем, как лифчик купить и упростить его поиск каждое утро после пробуждения, рассмотрите возможность организации верхнего ящика по цвету от самого светлого до самого темного. Это не только поможет вам оставаться более организованной, но и предотвратит размывание цветов друг на друге.

Заботьтесь о своем белье даже в дороге. Перво-наперво, бюстгальтер купить и засунуть его в уже переполненный верхний ящик или чемодан - однозначно нет. Когда вы путешествуете, старайтесь придерживаться тех же правил бюстгальтера, что и дома – не мять и не складывать. Вместо этого положите его в ящик или на ровную поверхность, как только доберетесь до места назначения. Собирая вещи, помните: главное - поддерживать форму. Если вы положите бюстгальтеры на плоскую поверхность, вложив их друг в друга, вы можете положить клубки носков внутрь каждой чашки, чтобы предотвратить повреждения при транспортировке.

Наконец, для больше удобства вы можете приобрести специальные органайзеры, с которыми бюстгалтеры всегда будут храниться в чистоте и долго сохранять свой первостепенный вид. Часто органайзеры имеют разные по размерам отделения – воспользуйтесь этим, когда будете сортировать пуш-ап и тканевые бюстгальтеры без косточек. Купить бюстгальтер Украина – значит бережно обращаться со своим бельем и продлевать жизнь вашей любимой вещи на долгие года.

Как складывать бюстгальтеры

Купить бюстгальтер Люкс Ажур - оригинально, удобно, практично

Интернет-магазин Люкс Ажур уже более 10 лет занимается продажей оригинального и красивого белья для женщин, ориентируясь в самых разных моделях и фасонах, поэтому мы вам можем предложить:

  • Комплекты белья и бюстгальтеры с формованной или мягкой чашкой;
  • Эротическое белье с кожаными вставками или кружевами;
  • Трусики-стринги, бразилиан, слипы, шортики, корректирующие;
  • Домашнюю одежду - пижамы, ночные рубашки, майки, топы;
  • Колготки, чулки и аксессуары к ним - пояса и подвязки.

Также мы обеспечиваем несколько преимуществ работы с нами:

  • В отличие от многих других поставщиков мы придерживаемся мультибрендовости, благодаря чему вы сможете у нас купить бюстгалтер или комплекты на любой вкус.
  • Покупка любого товара не займет у вас много времени, а также вы можете быть на 100% уверенными, что покупайте абсолютно новое белье, ведь мы не занимаемся возвратом заказов.
  • Наше высокое качество сочетается с доступными ценами, поэтому у нас всегда можно купить лифчики недорого.

Полный каталог вы можете найти на сайте Luxajour.com.ua, а лучшие модели - в нашем инстаграме www.instagram.com/luxajour/.

#Чувствуй_себя_уверенней_с_Люкс_Ажур! и не стесняйся своих вкусов!