Трусики - незаменимый предмет одежды. В связи с различными модными тенденциями может быть непросто найти правильные трусики. Поэтому мы создали простое руководство по тому, какие виды трусиков женские можно носить с вашей одеждой для учебы, работы или большого выхода в свет.

Виды трусиков и с каким гардеробом их сочетать

Вероятно, ваше нижнее белье является одним из самых важных предметов в вашем гардеробе. Правильная пара трусиков - основа любого наряда, которая повысит вашу уверенность и комфорт. Но не всегда один стиль подходит для каждого случая, поэтому желательно различать виды трусиков и с какой именно одеждой они сочетаются.

Любите ли вы свободу стрингов или полное прикрытие высокого белья – вот шесть различных стилей нижнего белья, которые вам понадобятся в верхнем ящике. Также мы посоветуем, для каких нарядов они подходят лучше всего, чтобы трусы женские купить, которые подходят именно вам:

Виды трусиков Lux Ajour

  • Стринги. Не хотите, чтобы ваше нижнее белье было видно? Вы, наверное, уже знаете, что вам следует приобрести стринги, которые определенно стоит носить под обтягивающими платьями и приталенными брюками.
  • Трусы слипы обеспечивает больше защиты, чем стринги, но меньше, чем бикини. Более кокетливые и игривые, чем типичный крой бикини, слипы по-прежнему являются отличным повседневным вариантом, который можно носить под дерзкое настроение!
  • Бразилиан трусы. Между шортами и бикини, бразилианы имеют немного больше покрытия по линии ног, чем разрез бикини, но все же сидят на несколько дюймов ниже вашей естественной линии талии. Если вы любите носить брюки и джинсы с заниженной талией, такие трусики купить женские стоит, так как они сводят к минимуму риск случайно обнажить нижнее белье.
  • Высокие корректирующие трусы, созданные для полного покрытия с линиями для похудения. Конечно, некоторые могут называть их «трусиками бабушки», но купить такое белье стоит, если ваша одежда имеет низ с завышенной талией или в любое время, когда вы хотите чувствовать себя в большей безопасности.
  • Трусы шортики - универсальный предмет, который может хорошо смотреться как под одеждой, так и сам по себе. Идеально подходит для сна и в качестве домашней одежды в целом.
  • Бесшовные трусы обеспечивают плотную посадку нижнего белья, устраняя громоздкие швы и края, которые образуют видимую линию трусов. Бесшовные трусики помогают создать гладкий силуэт, что делает их идеальными для ношения под плотно прилегающими брюками, юбками и платьями.

В нашем ассортименте вы можете купить недорого женские трусики всех видов, которые представляют удобные модели из качественных материалов, которые не сдавливают кожу, хорошо смотрятся с любой одеждой и в целом не приносят дискомфорта в носке.

Магазин нижнего белья Люкс Ажур – строгие принципы и высокое качество

Магазин нижнего белья Lux Ajour – первый в Украине, которого действительно волнуют высокие стандарты качества ассортимента и хорошая репутация в коммуникации с покупателями и бизнес-партнерами. С нами стоит сотрудничать, поскольку мы:

  • Тщательно отобрали лучшие бренды комплектов, трусиков, бюстгальтеров;
  • Акцентируем внимание только на лучших дизайнах;
  • Всегда следим за модными новинками;
  • С пониманием относимся к нагим клиентам, поэтому у нас всегда можно купить женские трусики недорого.

Выгляди соблазнительно и #Чувствуй_себя_уверенней_с_Люкс_Ажур!