Какой купить лифчик: красивый или удобный? Думать, что надеть, яркую, но совершенно некомфортную ажурную модель или практичную уютную вещь? Сейчас не нужно выбирать. Мода становится удобной, а привлекательной можно быть не в ущерб своему самочувствию.

Практически каждый актуальный магазин белья имеет в своем ассортименте соблазнительные кэжуал варианты. Во многом на тренды повлияла популярность активного образа жизни и уличный стиль. Лосины, спортивные костюмы, кроссовки давно вышли за пределы спортзала.

Еще один важный фактор – бодипозитив. Современная женщина скорее предпочтет купить бесшовный бюстгальтер, чтобы носить его на праздник и дома, нежели модель с неимоверным пушапом, которая подгоняет индивидуальные формы в один «идеал».

Магазин Люкс Ажур собрал три главных новинки, которые наилучшим образом отражают тренды на индивидуальность, личный комфорт и внешнюю безупречность. Обратите на них внимание и при любых обстоятельствах #Чувствуй_себя_уверенней_с_Люкс_Ажур.

Какой купить бюстгальтер из 3 вариантов?

Если вы цените уют, вам придутся по душе наши новинки, и вопроса «какой именно купить бюстгальтер» даже стоять не будет. Потому что все они безукоризненны.

1.Спортивные бюстгальтеры.

Обеспечивают хорошую поддержку груди. Обладают компрессионными качествами. Мягкие и приятные к телу. В таком варианте можно отправиться и на йогу, и на кофе с подружками. Обилие ярких цветов и вариаций пошива не смогут оставить никого равнодушным. Еще один несомненный плюс – легкость в уходе. Спортивный бюстгальтер купить, значит приобрести вторую кожу.

2.Лифчик без косточек.

Характеризуется мягкой чашкой и способностью хорошо поддерживать бюст. Имеет одну существенную побочку – отсутствие заломов на коже от жестких косточек. Хорошо подходит под топы с низкой горловиной или V-образным вырезом.

3.Удлиненный лиф.

Это обновленная версия бюстиков, модных в 1930-1950 годах. Изначально они были призваны сделать женскую фигуру в форме песочных часов. Дизайнеры 21 века взяли этот ретро-образ и сделали из него более комфортный вариант.

Несмотря на все тренды, неизменной любовью всех девушек остается также кружевной бюстгальтер. Независимо от типа лифчика, главное – правильно подобрать размер и форму чашки. Неоспоримый факт – мы лучше всего выглядим в том, в чем отлично себя чувствуем.

Интернет магазин женского белья: условия доставки и оплаты

Наш интернет магазин женского белья заботиться о своих покупателях и предлагает самые гибкие условия сотрудничества.

  1. Существует наложенный платеж по предоплате в 100 грн. или оплата полной суммы на карту Приватбанка.
  2. Доставка товара осуществляется Новой почтой.
  3. Максимально быстрая отправка заказа.
  4. Отсутствие возможности возврата вещей, потому что Lux Ajour беспокоится о здоровье своих клиентов.

Осуществить покупку можно на сайте Luxajour.com.ua, либо в инстаграм-магазине.