Бесшовные трусики - разновидность нижнего белья, в котором отсутствуют заметные швы. Многие люди носят их, поскольку они идеально прилегают к телу. Это делает их приятной и неброской альтернативой обычному нижнему белью. Интернет магазин женского белья Lux Ajour рассказывает о технологии изготовления бесшовного белья, моделях своего ассортимента и причинах, почему дизайн без швов стал таким популярным.

 

Бесшовные трусы – техника производства, модели, преимущества

Технология производства, через которую проходят бесшовные трусы, схожа с созданием чулок и колготок. Экземпляры изготавливаются на специальных высокоточных станках по принципу плетения по кругу. Обработка лазером позволяет закрепить нити без использования швов, поэтому в дальнейшем края трусиков не распускаются.

Женщина в безшовном белье бежевого цвета

Некоторые продавцы обманывают клиентов, выдавая за трусы бесшовные белье с тонкими полупрозрачными швами. Вы быстро поймете, что перед вами обычное белье, если увидите даже небольшие стежки.

Существует стереотип, что бесшовное белье – однообразное и скучное, но наши модели могут иметь собственный оригинальный дизайн, у нас есть бесшовные:

  1. откровенные слипы;
  2. комфортные бразилиана;
  3. красивые модели, входящие в комплект белья.

Почему же белье без швов свело с ума тысячи модников?

  • Лучший уровень комфорта. Невидимость под одеждой - один из самых эффективных способов повысить самооценку. Существенным преимуществом купить бесшовные трусы является большой комфорт, который они обеспечивают. Какой бы тип телосложения вы ни выбрали, эти трусики легко адаптируются к вашей фигуре.
  • Отличная эластичность трусиков. Учитывая эту характеристику, эти трусики будут прилегать к телу, как еще один слой кожи, не ограничивая в движениях.
  • Доступность и высокое качество. Хотя трусы женские бесшовные изготавливаются с использованием более передовых технологий, большинство из них доступны по цене.
  • Подходит для тренировок. Бесшовные модели не стесняют, но приятно облегают тело. Плотная поддержка, которую они обеспечивают в области таза, позволяет женщинам свободно выполнять упражнения и движения, не чувствуя себя неловко перед другими людьми. Эти трусы бесшовные женские специально разработаны, чтобы не скользить по коже. Даже интенсивные упражнения, такие как приседания, скручивания, бег трусцой или ходьба, не вызывают сползания нижнего белья.
  • Превосходное поглощение влаги. Большинство этих бесшовных трусиков созданы специально для того, чтобы впитывать излишки пота. Бесшовные трусы купить – значить обеспечить охлаждение тела, а способность отводить пот делает их идеальными для каждой женщины.
  • Экологичность. Большинство этих продуктов изготовлено из экологически чистых компонентов. Это делает их отличной альтернативой для людей, заботящихся о своем благополучии, а также о планете, поэтому они решают купить бесшовные трусики.

 

Как выбрать размер нижнего белья – Люкс Ажур даст вам ответ

Но при выборе бесшовных моделей вы неизбежно столкнетесь с вопросом - как выбрать размер нижнего белья? Люкс Ажур готов вам в этом помочь!

Лучший способ определить размер белья - воспользоваться консультацией наших операторов, которые с радостью подберут вам нужный размер и модель и посоветуют купить бесшовные трусики, которые действительно вам подходят.

Лучшие модели бесшовных трусиков вы можете найти на нашем сайте Luxajour.com.ua и инстаграме - www.instagram.com.

Надевай любимую одежду и #Чувствуй_себя_уверенней_с_Люкс_Ажур.