Стильное нижнее белье для невесты – важный элемент образа, который скрыт от посторонних глаз, но от него зависит комфорт в такой напряженный и насыщенный день. В нем девушка сможет почувствовать себя красивой и женственной. Правильно подобранные трусики и бюстгальтер будут подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки.

Как выбрать идеальное свадебное нижнее белье?

Подбирая нижнее белье под свадебное платье, необходимо учитывать:

купить нижнее белье под свадебное платье

  • Цвет. Женского белья комплект должен быть максимально удобным, а его контуры – незаметны под нарядом. Одно из лучших решений – телесный набор. Также можно выбирать все нежные оттенки.
  • Фасон. Для элегантного платья с вырезом на спине можно подобрать бюстгальтер-трансформер. Пуш-ап с поролоновыми чашечками и косточками – для модели с неглубоким декольте либо же с вырезом треугольной формы. Балконет со съемными бретельками можно смело комбинировать с открытым верхом. Он очень комфортный, а главное – незаметный.

Если говорить о трусиках, то среди огромного разнообразия экземпляров лучше выбрать набор со стрингами или же с бесшовными слипами. Еще один удобный вариант – трусики-бразилиана с низкой талией.

В украинском интернет-магазине нижнее белье недорого можно приобрести классическое или с различными декоративными элементами. На Luxajour.com.ua есть стильные экземпляры от многих популярных брендов (Balaloum, Ellen, Donafen, Acousma, Lora Iris и др.), украшенные кружевами, лентами, бантами.

Выбери правильное свадебное нижнее белье в интернет-магазине самостоятельно или воспользуйся помощью консультантов и #Чувствуй_себя_уверенней_с_Люкс_Ажур!

Купить комплекты нижнего белья в мультибрендовом онлайн-магазине «Люкс Ажур»: выгодные условия оплаты и оперативная доставка

Приобрести комплекты нижнего белья можно, сделав всего несколько кликов. Оформить заявку можно на сайте магазина белья либо же на странице в Инстаграм. Это займет всего пару минут. При необходимости профессиональные консультанты помогут покупательницам комплект белья купить подходящего размера.

Наши сотрудники обрабатывают все онлайн-заказы очень быстро. Изделия отправляются в день оформления заказа. Доставка женского белья из интернет магазина Lux Ajour осуществляется по всей территории Украины. Клиент может забрать свою посылку в ближайшем отделении «Новой Почты». Стоимость пересылки рассчитываться согласно тарифам компании-перевозчика. При заказе товаров на сумму от 900 гривен, они доставляются за наш счет. Оплатить онлайн-заказ можно при получении в отделении после осмотра, но обязательное условие – предоплата 100 гривен. Также доступна оплата на карту «ПриватБанка».

При покупке вы должны учитывать, что согласно постановлению Кабинета Министров Украины, лифчики и трусы возврату или обмену не подлежат, поэтому можете быть уверены, что точно получите новую вещь.