Как мы знаем, бюстгальтеры требуют дополнительного ухода и их не стоит стирать с другими вещами, а модели с пуш ап – еще более деликатные, поскольку их чашечки имеют набивку. Объясняем, как стирать бюстгальтер пуш ап и не повредить его.

 

Несколько советов о том, как стирать бюстгальтер пуш ап

Как и любой другой тип бюстгальтера, ваш бюстгальтер пуш-ап необходимо стирать и ухаживать за ним должным образом, чтобы поддерживать его форму. Например, вы должны знать, как правильно с ним обращаться при стирке:

Бюстгальтер пуш-ап

Женский бюстгальтер

  • Не бросайте бюстгальтер пуш-ап вместе с грязными кроссовками в стиральную машину;
  • Перед стиркой обработайте пятна на бюстгальтере. Нанесите на пятна средство для удаления пятен для белья. Перед стиркой оставьте на 30 минут.
  • Стирайте в щадящем режиме. Застегните крючки и поместите бюстгальтеры в сетчатый мешок для стирки, а после этого установите машину на самый короткий цикл и используйте холодную воду.
  • Используйте обычный стиральный порошок для бюстгальтеров пуш-ап из синтетической или хлопчатобумажной ткани и мягкое моющее средство для кружевных бюстгальтеров.
  • Бюстгальтер push-up может стираться вручную, если вы очень боитесь деформации. Для этого наполните ванну или раковину теплой водой. Добавьте мягкое стиральное средство и застегните бюстгальтеры крючками, вывернув его наизнанку. Замочите его в воде на 5 минут, а затем вымесите бюстгальтер руками, пока он еще погружен в воду. Дайте ему впитаться еще несколько минут, затем хорошо промойте чистой водой.
  • Осторожно сожмите бюстгальтер пуш ап, чтобы удалить излишки воды - не отжимайте и не перекручивайте его, иначе вы исказите форму - затем заверните его в чистое банное полотенце, чтобы удалить больше воды.
  • Никогда не кладите бюстгальтер с пуш ап в сушилку, так как это может привести к усадке материала и деформации набивки чашек. После мытья руками измените форму чашек, а затем положите их на плоскую поверхность, чтобы они высохли.

В каком магазине стоит купить push up бюстгальтер в Украине?

 

Как сделать подарок для себя? Купить бюстгалтер пуш ап в Люкс Ажур!

Люкс Ажур имеет удобную навигацию по сайту, на котором можно легко оформить заказ, а выбрать модели с пуш ап вы можете и в нашем инстаграме - www.instagram.com/luxajour.

Почему интернет-магазин Люкс Ажур особенно привлекателен для клиенток?

  • Мы ориентируемся на мультибрендовость, поэтому вы у нас сможете найти модели самых разных размеров и фасонов;
  • Бюстгальтер push up купить можно в любое удобное для вас время;
  • Мы гарантируем 100% уверенность что вы покупаете абсолютно новое белье, поскольку Lux Ajour не занимается возвратом заказов;
  • Наше высокое качество сочетается с демократичной стоимостью, поэтому у нас всегда можно купить бюстгальтер пуш ап по доступной цене.

#Чувствуй_себя_уверенней_с_Люкс_Ажур и выбирай одежду, которая делает тебя счастливой!