Знаете ли вы, сколько пар нижнего белья у вас сейчас? Да, на этот вопрос трудно ответить. Но, возможно, на это и стоит рассчитывать, потому что важно держать достаточно большую коллекцию. Рассказываем, сколько пар белья должно быть в женском гардеробе на самом деле.

Сколько пар белья должно быть в женском гардеробе?

Исчерпание чистого нижнего белья – это всегда лишние неудобства. В конце концов, ваш запас — это то, что определяет, как долго вы можете обходиться без стирки, и иногда вам нужно растянуть это время.

Конечно, на ваши индивидуальные потребности в нижнем белье влияет множество факторов. В зависимости от вашего доступа к прачечной вы можете иметь под рукой еще больше пар. Далее, при оценке потребностей в нижнем белье важно учитывать свой образ жизни. Человек, который действительно любит минимализм, может обойтись всего с 10 парами трусиков и очень строгим графиком стирки. С другой стороны, та, кто часто путешествует, может захотеть запастись парами и купить набор трусов женских, просто для некоторого спокойствия, когда приходит время собирать вещи.

Некоторым энтузиасткам нижнего белья нравится иметь в коллекции сто пар или больше, включая виды трусиков женские самых экзотичных моделей. С другой стороны, некоторые люди полностью отказались от идеи носить нижнее белье. Но для большинства людей под рукой будет удобным количество около 20 пар.

Женские трусики несколько пар Купить трусики

Согласно исследованию, у средней женщины есть 34 пары нижнего белья, а это значит, что у них женские трусы обычно имеются в арсенале во множестве вариантов. Конечно, не все трусики одинаковы, и многие дамы разделяют ящик нижнего белья на две отдельные колонки. Во-первых, это трусы женские в виде повседневных пар хлопковых шортиков, которые она будет использовать на день в офисе или на послеобеденный чай со своими подругами. Вторая стопка будет ее «лучшими» трусиками, которые заставят женщину чувствовать себя крутой, уверенной и сексуальной, идеально подходящей для ее романтических начинаний. Поэтому, скорее всего, вам нужно будет купить красивые женские трусики не только разных фасонов, но и категорий.

 

Не знаете какую выбрать пару нижнего белья? Трусы женские купить Люкс Ажур – ваш выбор!

Обновление гардероба нижнего белья не проблема, если есть интернет магазин Lux Ajour. Здесь вы можете купить трусы женские на самый разный вкус и под свои личные потребности. У нас есть такие категории, как:

  • Стринги;
  • Бразилиана;
  • Слипы;
  • Шортики;
  • Корректирующие.

На данный момент в магазине действует акция – бесплатная доставка на заказ от 900 грн. Кроме того, мы в целом проводим доступную ценовую политику, поэтому купить женские трусики недорого не будет для вас проблемой.

Сделать свой заказ вы можете на нашем сайте Luxajour.com.ua, но также мы ждем вас в нашем инстаграме - www.instagram.com/luxajour

Цени разнообразие и #Чувствуй_себя_уверенней_с_Люкс_Ажур!