Правильно подобранное нижнее белье – важный нюанс при создании стильного лука. Ведь часто одежда отличается нестандартным кроем, необычными вырезами, прозрачными вставками, обнажает плечи, спину. Однако если уделить время каждой детали наряда, продумать все до мелочей, то в итоге можно получить безупречный образ.

Как подобрать бюстгальтер под платье?

Купить бюстгальтер черный кружевной

Современные бесшовные бюстгальтеры могут с легкостью подчеркивать достоинства фигуры, быть невидимыми для окружающих и прятаться даже за самыми откровенными вырезами. При выборе подходящего варианта необходимо обращать внимание на:

  • Цвет. Идеальное решение – выбрать бесшовный лифчик телесного цвета. Это – универсальный вариант, который входит в базовую коллекцию каждой модницы. Самое главное, такая модель будет незаметной практически под любым нарядом. Бежевые, кремовые, персиковые, нежно-розовые кружевные лифчики смотрятся элегантно и лучше всего комбинируются со светлыми элементами гардероба. Чтобы получился модный и дерзкий лук, можно купить бесшовный бюстгальтер контрастного цвета.
  • Фасон. К моделям с частично оголенной спиной подойдет бюстгальтер-трансформер. Для верха с открытыми плечами – модель с отстегивающимися бретельками. Для красивого декольте идеальное решение – изделие с пуш-апом.

Выбрав и купив правильное женское белье в интернет магазине, каждая леди будет чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Купить бюстгальтер под платье с открытой спиной, обнаженными плечами или с глубоким декольте можно в Lux Ajour. В каталоге представлены модели с формованными и мягкими чашечками, с косточками и без, сдержанные классические на каждый день и с различными декоративными элементами для особых случаев.

Чем магазин белья Luxajour.com.ua заслужил доверие клиентов?

Заказывая товары в «Люкс Ажур», вы получите:

  • стильные изделия по демократичной цене;
  • качественный сервис;
  • отправку в день заказа;
  • быструю доставку по всей территории нашей страны.

Все модели, которые можно приобрести в мультибрендовом интернет магазине нижнего белья недорого, выполнены из качественных и безопасных тканей. Они приятны на ощупь и не вызывают аллергических реакций. Разнообразие цветовой палитры порадует даже очень требовательных покупательниц. Рассмотреть понравившиеся вещи можно на фото – в реальности они полностью соответствуют изображениям и описанию. Для клиентов доступен наложенный платеж – оплата при получении в отделении «Новой Почты» после осмотра (с учетом комиссии за пересылку денег).

Постоянным покупателям онлайн-магазин дарит скидку 5%, которая поможет бюстгальтер купить в Украине по очень привлекательной цене. Покупай лучшее и

#Чувствуй_себя_уверенней_с_Люкс_Ажур!